• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий БОУ г.Омска "Лицей №29" не выплачивает стипендии и не оказывает иных видов материальной поддержки
    Сведения о наличии общежития, интерната БОУ г.Омска "Лицей №29" не имеет общежитий.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Все выпускники 2021-2022 учебного года поступили учебные заведения: 38 человек- в высшие учебные заведения, 1 - средне-специальное учебное заведение. Высшие учебные заведения- ОмГТУ, ОмГУПС, АОУ ВО ЛО «ГИЭФПТ», СибАДИ, СибГУФК, ОмГУ им. Достоевского, СПбГЭУ, КГУ. Cредне-специальное учебное заведение - Сибирский профессионально-педагогический коллежд

Меры поддержки

Бесплатное питание обучающихся с ограниченными возможностями здоровья БОУ г. Омска «Лицей № 29».
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Бесплатное питание предоставляется в БОУ г. Омска «Лицей № 29» обучающимся с ограниченными возможностями здоровья (далее – дети с ОВЗ) Иным обучающимся с ограниченными возможностями здоровья на основании решения психолого-медико-педагогической комиссии о подтверждении статуса обучающегося с ограниченными возможностями здоровья. Обеспечение бесплатным питанием детей с ОВЗ производится на основании приказа руководителя образовательной организации в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на эти цели в бюджете города Омска и выделенных образовательной организации на бесплатное питание школьников.