Доска почёта
    На доске почета располагаются самые успешные учителя и успевающие ученики, гордость школы

Золотых медалистов

Награды

Дипломом лауреата I степени регионального этапа Всероссийского детского экологического форума “Зелёная планета -2024”
    Диплом лауреата 2 степени в городском конкурсе чтецов “Огонёк 2024”
    Победитель Всероссийского конкурса “Крылья”
    2 место на VII региональной научно-практической конференции школьников “Эврика”
    1 место в краеведческом конкурсе “Знатоки Омска-2024”
    2 место в краеведческом конкурсе “Знатоки Омска-2024”
    Победитель конференции юных исследователей “Почемучка”
    3 место в краеведческом конкурсе “Знатоки Омска-2024”
    Диплом победителя муниципального этапа ВСОШ по экологии
    Всероссийский экологический урок
    Диплом победителя муниципального этапа ВСОШ по обществознанию
    Призёр Всероссийского конкурса литературного творчества “Проба пера”
    Диплом призёра муниципального этапа ВСОШ по ОБЖ
    Диплом победителя муниципального этапа ВСОШ по биологии
    Победитель конкурса "История нашей страны"
    Лауреат 1 степени регионального этапа Всероссийского конкурса “Я - исследователь!”
    Дипломант 1 степени в Международном танцевальном конкурсе “VinArt”
    Дипломант II степени. Фестиваль для молодых авторов «Откровение»
    Региональный слёт-соревнование "Школа-безопасности"

Торжественная линейка

26 февраля в лицее перед началом занятий прошла церемония исполнения Государственного гимна и поднятия Государственного флага активистами отряда юнармии и награждение классных коллективов за участие в военно-патриотическом месячнике, проводимому к Дню защитника Отечества. Классные коллективы награждены благодарностями за участие в акциях “ Открытка солдату”, “Посылка солдату”, за участие в выставке плакатов “Слава защитникам отечества!”, а также лауреаты конкурса патриотической песни “О Родине, о доблести, о славе!” были награждены грамотами.

Торжественная линейка

27 ноября в лицее перед началом учебных занятий прошла традиционная торжественная линейка для обучающихся, посвященная выносу Государственного флага Российской Федерации. Почетное право вынести Государственный флаг предоставили обучающимся отряда юнармейцев лицея “Борцы-29”. Вынос флага сопровождался гимном Российской Федерации, который ребята дружно исполняли. Затем состоялась церемония награждения учащихся лицея, ставших победителями и занявших призовые места в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов! После линейки ребята разошлись в свои классы на классные часы в рамках цикла «Разговоры о важном». Сегодняшний классный час был посвящен теме «Что такое Родина?». В ходе классного часа у ребят формировалось представление о том, что любовь и уважение к нашей стране – России складывается из любви к своему краю, региону, к его культуре и истории, людям, его населяющим, гордости за их достижения.