• Секции и кружки(«Навигатор»)

Социальный сертификат.
    23 июня 2023, 08:00

Социальный сертификат - главный инструмент реализации Социального заказа в дополнительном образовании. Он выполняет все функции сертификата персонифицированного финансирования. Воспользоваться социальным сертификатом можно будет с 1 сентября 2023 года. Сертификат действует для детей от 5-18 лет. Сертификат даёт право ребёнку на получение конкретного объёма знаний, посещение кружков и секций за счёт бюджета.

Социальный сертификат

С 1 сентября 2023 года на территории Омской области начинает действовать новый инструмент обеспечения интересов обучающихся в сфере дополнительного образования - социальный сертификат!

Благодаря ему обучающиеся получат доступ к самым популярным программам дополнительного образования, обучение по которым ранее могло быть ограничено количеством мест. Обучение будет осуществляться за счёт доступных на сертификате часов учебных занятий. Кроме того, с помощью социального сертификата станет возможным оплатить часть занятий по программе дополнительного образования, реализуемой на платной основе

Информацию о социальном сертификате родители обучающихся смогут увидеть уже с 1 сентября в своём личным кабинете на сайте АИС «Навигатор», а также на портале Госуслуги

Запись на кружки и секции на 2023-2024 учебный год

Впереди жаркое лето и период каникул. Не теряйте время сейчас, чтобы не расстраиваться осенью Зайдите в личный кабинет АИС "Навигатор дополнительного образования Омской области".
    Здесь всё готово к новому 2023-2024 учебному году. Открыта запись на программы, настроено расписание, созданы новые группыНайдите интересную программу для вашего ребенка, подайте заявку, и уже с первого сентября он будет заниматься любимым делом и получать знанияДобро пожаловать в мир дополнительного образования!
    Сохраните летние дни беззаботными!