Родителям Учащимся ОВЗ
    «Доступная среда» – безбарьерная среда для детей-инвалидов, обеспечивающая доступ к образовательным ресурсам и совместный процесс их обучения в обычных школах.

Родителям Здоровье Отдых Учащимся
    Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием – это форма оздоровительной и образовательной деятельности в период каникул с учащимися гимназии с пребыванием обучающихся в дневное время на стационарной базе лицея и организацией их питания.

Правила Родителям Учащимся
    Прием на обучение по основным общеобразовательным программам за счет средств бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета субъектов Российской Федерации и местных бюджетов проводится на общедоступной основе (без вступительных испытаний, экзаменов, тестирований, собеседований и т.п.), если иное не предусмотрено законодательством.

Учебники Учащимся
    Образовательная организация бесплатно предоставляет в пользование учащимся учебники в пределах Федеральных государственных образовательных стандартов.

Международное сотрудничество в данный период времени в лицее отсутствует.