• Декада науки и образования

Открытие декады: радиолинейка, посвященная Международному Дню образования (24 января) и Дню российской науки (8 февраля).Тематические уроки, а также включение интерактивных тематических содержательных компонентов (викторин, фильмов, синквейнов, кейсов, игр, ребусов и т.д.) в уроки по разным предметам. Просветительская акция: «Что мы знаем о выдающихся российских и зарубежных учёных?».Общелицейский челлендж «Поделись афоризмом учёного». Лицейский этап научно-практической конференции школьников «Шаги в науку». Экспресс-голосование: «Цитата дня». Чемпионат «Школьные навыки». Подведение итогов декады на торжественной линейке.
    Декада науки и образования.