Здоровье Спорт Учащимся
    Основные цели и задачи проведения физкультурно-спортивной работы со школьниками – это пропаганда физической культуры и спорта, приобщение школьников к систематическим занятиям физическими упражнениями и различными видами спорта, подведение итогов физкультурно-спортивной работы, активный отдых. Физкультурно-спортивная работа в школе основана на принципах физического воспитания и призвана выполнять воспитательную, обучающую и развивающую функции.

Правила Родителям Здоровье Учащимся
    Безопасность в учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность – это комплекс мероприятий, ориентированных на защиту людей и имущества от внутренних и внешних угроз, который реализуется во взаимодействии с правоохранительными органами и другими государственными ведомствами.